BULGARI, Serpenti Bague à enroulement en or jaune (750) à maille "tubogaz".

Si…

BULGARI, Serpenti

Bague à enroulement en or jaune (750) à maille "tubogaz". Signée et numérotée. Poids net : 17,50 g. Tour de doigt : minimum 51, modulable. Infimes rayures.

BULGARI, Serpenti