ECOLE VIETNAMIENNE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Scène de marché

Huile sur toile

45 …

Scène de marché Huile sur toile 45 x 69,5 cm - 19 1/4 x 27 3/8 in. PROVENANCE Collection privée française (acquis au Vietnam au milieu du XX e siècle)

28