Auguste RODIN (1840-1917). Le penseur. Multiple en bronze à patine brune signé et numéroté 14/25. Fonte à la cire perdue, tirage posthume avec indications "reproduction" et année 1998, cachet du fondeur "Airaindor cire perdue". Haut: 37 cm. Un certificat de l'éditeur Artco sera remis à l'acquéreur
421