Jorge BORRAS (né en 1952). L'ours polaire, 1998. Epreuve en bronze à patine noire signée, datée et numérotée 6/8, cachet du fondeur Chapon. H: 24; L: 53 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
314