Null Attribué à Joseph DELATTRE (1858-1912)

Paysage aux arbres

Huile sur carto…

Attribué à Joseph DELATTRE (1858-1912) Paysage aux arbres Huile sur carton non signé 33 x 15,5 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

81