Emile NICOLLE (1830-1894). Rue des Matelas / rue des Minimes à Rouen, 1881. Eaux-fortes en pendant. 36 x 25 cm. Aimé DALLEMAGNE (1882-1971). Rouen, l'église Saint Maclou. Eau-forte signée. 74 x 37 cm. On y joint une broderie

79