Null

Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930). Varengeville, pins noirs sur fond souffré. Gouache monogrammée en bas à gauche. 34,5 x 51,5 cm. Au dos cachet du monogrammme de l'artiste et cachet de collection Michel et Francine Quentin.

78