G. PIEPLUS ? (XIXe-XXe siècles) Académie d’homme Fusain sur papier signé en bas à droite et daté 1911, porte un cachet de « l’Ecole municipale de Caen – Classe de bosse » en haut à droite 60 x 33 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA
69