Ermès d'ODORICO, école française XXème. Les deux amies. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. Beau cadre en bois doré d'époque Louis-Philippe à vue arrondie dans les angles à motif de perles et feuilles de lierre
67