Null Ecole flamande de la fin du XIXe siècle

Portrait de femme

Huile sur panne…

Ecole flamande de la fin du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur panneau non signé 21 x 16 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

61