Null Amédée Paul GREUX (1836-1879)

Amédée Paul GREUX (1836-1879) Scène mythologique dans le style du XVIIIe siècle Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

59