Jean-Etienne KARNEC (1865-1934) Bateau sur une rivière Huile sur panneau signé en bas à gauche 21 x 27 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA
56