Germain RIBOT (1845-1893) Poisson, bouteille et panier sur un entablement Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA
53