Henri John YEEND KING (1855-1924). Femme cueillant des fleurs près d'une rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos. 47 x 69 cm. Ancienne étiquette d'exposition au dos. Important cadre en bois et stuc de style Louis XVI

51