Ecole française de la fin du XIXe siècle; Coq et poules. Huile sur panneau monogrammé H. D. et daté 84. 25 x 34 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

42