Null Henri Gaston DARIEN (1864-1926)

Jeune garçon dans une cour de ferme

Huile…

Henri Gaston DARIEN (1864-1926) Jeune garçon dans une cour de ferme Huile sur toile signée en bas à droite et datée 87 46 x 61 cm Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

52