L. JARDEL (XIXe siècle). Militaires. Paire d’huiles sur panneau signés en bas à droite et datés 1885 33,5 x 23,5 cm chaque Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA
36