Restauration. POELLIARD d'après Horace VERNET. Charles X. Lithographie de Delpech. 40 x 31 cm // D'après Louis-François CHARON. Charles X. Lithographie.25 x 17 cm // DUTHE, XIXème. Louis XVIII. Lithographie, éditeur Doyen à Paris. 25 x 18 cm // Jacques Louis LECERF, XVIII-XIXème. Henri quatre et ses enfans- Louis XVIII et sa famille rentrés à Paris le 5 mai 1814. Burin. 33 x 24 cm. Cadres de l'époque en bois doré

12