ECOLE FRANCAISE vers 1830, suiveur de Léopold ROBERT. Deux scènes de genre en Italie: le ramasseur d'algues, la procession. Huiles sur toile en pendant. 33 x 25 cm (petits accidents). Cadres de l'époque

45