Null Attribué à Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Scènes humoristiques

Ensemble de …

Attribué à Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Scènes humoristiques Ensemble de quatre gouaches sur papier dans un même encadrement dont une signée 7 x 10,5 cm chaque Expertise : SASU Expertises Tellier à Paris, Marc-Henri Tellier, membre de la CEFA

70