1 / 5

Philippe PASQUA (né en 1965). Portrait de femme sur fond violet, 2010. Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm. Certificat de l'artiste au dos

265
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 27700 - les-andelys

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le samedi 01 oct. - 13:00 (CEST)
les-andelys, France
Les Andelys Enchères
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts