Null
Ivan KUSTURA (1951)

Résurrection 1987

Ivan KUSTURA (1951) Résurrection 1987 Huile sur toile, monogrammée, titrée et datée au dos 152 x 131 cm Oil on canvas Manques à la peinture

48