Null Erik H. OLSON (1907-1995)

Composition géométrique 1953

Huile sur toile si…

Erik H. OLSON (1907-1995) Composition géométrique 1953 Huile sur toile signée, datée 1953 en bas à droite et contresignée au dos 65 x 46,5 cm

41