Juvenal RAVELO (1934) Triptyque en noir, rouge et vert dont Lumière fragmentée 18, 31 et 32 Paris -1967 et 1968 Technique mixte Signés, titrés et datés eu dos 25 x 20 cm Légers accidents à la peinture
39