Null VU Cao Dàm (1908-200)

Divinité

Huile sur toile

Signée en bas à droite e…

VU Cao Dàm (1908-200) Divinité Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 71 Contresignée, titrée et datée au dos 62 x 50 cm VU Cao Dàm (1908-2000) Divinity Oil on canvas Signed lower right and dated 71 Countersigned, titled and dated on the back 24.4 x 19.7 inch

31