Null Louis PARRENS (1904-1993)

Le Guilvinec

Aquarelle sur papier

Signée en b…

Louis PARRENS (1904-1993) Le Guilvinec Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 27.5 x 40 cm Encadrée sous verre

15