Null Raoul DU GARDIER (1871-1952)

Felouk sur le Nil

Aquarelle sur papier signé…

Raoul DU GARDIER (1871-1952) Felouk sur le Nil Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 11 x 19,5 cm

12