Null
Raoul DU GARDIER (1871-1952)

Felouks sur le Nil

Aquarelle sur papi…

Raoul DU GARDIER (1871-1952) Felouks sur le Nil Aquarelle sur papier signée en bas à droite 27 x 18,5 cm