Null
Attribué à Charles-Louis Clérisseau (1721-1820)

Caprice architectural …

Attribué à Charles-Louis Clérisseau (1721-1820) Caprice architectural Huile sur toile Trace de signature en bas à droite 73 x 96 cm Traces de restaurations notament dans le ciel, repeints à plusieurs endroits, l'oeuvre est rentoilée