1 / 6

NIGERIA - Peuple MUMUYE

Masque en bois , buffle à la bouche grande ouverte,
Patine de kaolin et d'ocre rouge,
Circa 1950,
Petite usure

H. 53 cm

Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention)

[L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

352
Aller au lot
<
>

NIGERIA - Peuple MUMUYE Masque en bois , buffle à la bouche grande ouverte, Patine de kaolin et d'ocre rouge, Circa 1950, Petite usure H. 53 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mardi 04 oct. - 14:00 (CEST)
paris, France
Morand & Morand
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts