TOGO - Peuple TCHAMBA (?) Statue féminine de grande puissance, les bras le long du corps. Patine cérémonielle, scarifications en soleil du nombril. Érosion et manques. H. 72,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
280