Null TANZANIE - Peuple KWERE

TANZANIE - Peuple KWERE Canne de chefferie sculptée de deux animaux et de deux personnages. Le personnage masculin portant sur ses épaules le personnage féminin. Petite ceinture en perles et oreilles présentant des petits ajouts de coton. Très belle patine d'usage brun rouge. H. 160 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

155