ROHNER John R. Art Treasures from African Runners, University Press of Colorado 2000, in-4 reliure noire et jaquette illustrée couleurs, complet de sa page récapitulative d'errata et des pages d'errata. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
97