WITTE Hans. A Closer Look, Local Styles in the Yoruba Art Collection of the Afrika Museum Berg en Dal 2004, in-4 reliure illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
95