[ART AFRICAIN]. Chokwe and their Bantu Neighbours, Exhibition Museum Haus der Völker Schwaz Austria 2 Mai/24 Août 2003 and Galerie Walu Zürich 5 Septembre/1er Novembre 2003, in-4 reliure grise avec titre du livre en blanc et jaquette illustrée couleurs avec plastique de protection. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
94