PERKINS Foss. Where Gods and Mortals Meet continuity and Renewal in Urhobo Art. Museum of African Art New York 2004, in-4 reliure toile orange avec titre du livre en blanc et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
92