[ART AFRICAIN]. Ensemble de 4 Volumes. DALTON-SOMARE, African ans Asian Art - Africa Classica il Rigore della Forma, Dicembre 2007, in-4 souple, 1ère de couverture illustrée. Arte dell'Africa Nera, Una Collezione per il nuovo Centro delle Culture Extraeuropee, PalazzoReale, ArtificioSkira 2000, in-4 reliure souple, 1ère de couverture illustrée couleurs. Arte Africana - Collezion Girogio Bargna, Giorgio Bargna & Massimo Bargna, sd, in-4, reliure toile beige avec titre du livre en rouge, jaquette illustrée couleurs et emboîtage. Kulte, Künstler, Könige in Afrika - Tradition und Moderne in Südnigeria, 10 Jahre Gesellschaft der Föderer des OÖ, Landesmuseums 1987-1997, in-4, reliure illustrée couleurs insolée partiellement. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
89