Null [ART AFRICAIN]. Ensemble de 3 Volumes.

[ART AFRICAIN]. Ensemble de 3 Volumes. KOLOB Hans-Joachim, Zaïre - Meisterwerke afrikanischer Kunst, Smpk Berlin 1987, in-8 reliure souple illustrée couleurs. FENZL Kristian, Afrika - Kopfskulpturen, Kunst Halle Krems 1998, in-4 reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. KECSKESI Maria, Kunst aus Afrika - Museum für Völkerkunde München, Prestel 1999, in-4 reliure verte et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

84