Null JORDAN Manuel (sous la direction de).

JORDAN Manuel (sous la direction de). Chokwe, Art and Initiation Among Chokwe and Related Peoples, pour les expositions en Alabama 11er Novembre 1998/3 Janvier 1999, Baltimore 13 Juin/5 Septembre 1999 et Minneapolis 24 Octobre 1999/16 Janvier 2000, in-4, reliure toile rouge et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

81