Null [COLLECTIF].

[COLLECTIF]. Primitive Art : Pre-Columbian, Nirth American Indian, African & Oceanic. Anton F., Dockstader F.J., Trowell M. et Nevermann H., Harry N.Abrams Inc. New York 1979, in-4 reliure toile rouge et jaquette couleurs illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

79