[COLLECTIF]. Perspectives : Angles on African Art, The Center for African Art New York and Harry N. Abrams Inc. 1987., in-4, reliure toile orange et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
78