COIFFIER Christian. Le voyage de La Korrigane dans les mers du sud, Exposition présentée au musée de l'Homme du 5 Décembre 2001 au 3 Juin 2002, Hazan-Musée de l'Homme, in-4 reliure noire et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
72