KECSKESI Maria. Kunst aus Afrika, Museum für Völkerkunde München, Prestel München London New York 1999, in-4 reliure verte et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
67