Null [ART AFRICAIN].

[ART AFRICAIN]. Corps Sculptés, corps parés, corps masqués - Chefs-d'oeuvre de Côte-d'Ivoire, Paris, Galeries Nationales du Grand Palais du 18 Octobre au 15 Décembre 1989, in-4 reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

65