[ART AFRICAIN]. Collection Girardin-Masques et Sculptures d'Afrique et d'Océanie, Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris 1986, in-8 reliure souple illustrée, petits états. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
64