Null [ZAIRE]. Ensemble de 3 Volumes.

[ZAIRE]. Ensemble de 3 Volumes. Art and Life in Africa - Roy Christopher D. - Selections from the Stanley Collection, Exhibitions of 1985 and 1992, The University of Iowa Museum of Art, in-4 reliure souple illustrée. Cameron Elisabeth L. - Art of Lega, Ucla Fowler Museum of Cultural History, 2001, in-4 reliure souple illustrée. Sura Dji - Visages et racines du Zaïre, Musée des Arts Décoratifs 1982, in-4, couverture illustrée, détachée et qqs états. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

60