Null GOTTSCHALK Burkhard.

GOTTSCHALK Burkhard. Bundu-Buschteufel im Land der Mende, Africa Incognita, en allemand, 1990, in-12 reliure souple illustrée. On y joint les diables du bosquet secret en pays Mende - Édition Française, in-12 reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

59