GEBAUER Paul. Art of Cameroon, The Portland Art Museum Portland et Museum of Art New York, 1979, in-8, reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
57