[ART AFRICAIN]. Ensemble de 2 Volumes. Collectif - Art & Kongos, Les Peuples Kongophones et leur Sculpture BIteki Bia Bakongo, Volume 1 : Les Kongos du Nord, Zaïre Basin Art History Research Center, in-4 reliure souple illustrée. Galerie Leloup - Kongo, Objets de bois-Objets d'ivoire, texte de Frère Joseph-Aurélien Cornet, Juin 1998, in-4 reliure souple illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
54