Null NDIAYE Francine.

NDIAYE Francine. Emblèmes du Pouvoir - Collection Mourtala Diop-Nigeria-Cameroun, Editions Sépia 1994, in-4 reliure rigide noire et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

52